Inhaltszusammenfassung für Ayce JFX02-P1W20A1
  • Seite 1 ÜBERSETZUNG DER ORIGINALBETRIEBSANLEITUNG | TRADUCTION DE LA NOTICE ORIGINALE | TRADUZIONE DELLE ISTRUZIONI ORIGINALI | ORIGINAL INSTRUCTION MANUAL LED-SCHEINWERFER 20 W PROIETTORE LED 20 W PROJECTEUR LED 20 W LED FLOOD LIGHT 20 W Version 1.0 20-04-2016...
  • Seite 2: Technische Daten
    TECHNISCHE DATEN: LED Scheinwerfer JFX02-P1W20A1 Nennspannung 220-240V~ 50 Hz Nennleistung 20 W IP-Stufe IP65 Leuchtmittel 1x20 W LED, 6500 Kelvin, 2000 Lumen Kabel H05RN-F 3G 1,0mm² (30cm) Gewicht 0,58 kg Abmessungen 18 x 12,6 x 3,6 cm Abmessungen der 175,7 x 121,7 x 3,1 mm...
  • Seite 3: Sicherheitshinweis
  • Seite 5: Caractéristiques Techniques
    CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Projecteur LED Type JFX02-P1W20A1 Tension nominale 220-240V~ 50 Hz Puissance nominale 20 W Niveau IP IP65 Ampoule 1x20 W LED, 6500 Kelvin, 2000 Lumen Câble H05RN-F 3G 1,0mm² (30cm) Poids 0,58 kg Dimensions: 18 x 12,6 x 3,6 cm...
  • Seite 6: Instruction De Sécurité
  • Seite 8: Dati Tecnici
    DATI TECNICI: Proiettore LED Tipo JFX02-P1W20A1 Tensione nominale 220-240V~ 50 Hz Potenza nominale 20 W Livello IP IP65 Lampadina 1x20 W LED, 6500 Kelvin, 2000 Lumen Cavo H05RN-F 3G 1,0mm² (30cm) Peso 0,58 kg Dimensione 18 x 12,6 x 3,6 cm...
  • Seite 9: Avvertenza Di Sicurezza
  • Seite 11 TECHINICAL DATA: LED flood light Type JFX02-P1W20A1 Rated voltage 220-240V~ 50 Hz Rated power 20 W IP Level IP65 Lamp 1x20 W LED, 6500 Kelvin, 2000 Lumen Cable H05RN-F 3G 1,0mm² (30cm) Weight 0,58 kg Dimension 18 x 12,6 x 3,6 cm...