aixcase AIX-ESU35CD Bedienungsanleitung
Esata & usb 2.0-gehäuse alu für 3.5" sata 1/11hdd
aixcase
.de
www.
Bedienungsanleitung
ore
SERIAL
HI-SPEED
ATA =C2.o
eSATA
& USB 2.0-Gehäuse
ALU
für 3.5" SATA 1/11HDD (AIX-ESU35CD)
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für aixcase AIX-ESU35CD
  • Seite 1 Bedienungsanleitung SERIAL HI-SPEED ATA =C2.o eSATA & USB 2.0-Gehäuse für 3.5" SATA 1/11HDD (AIX-ESU35CD)
  • Seite 2: Lieferumfang
    Lieferumfang In der Verpackung befinden sich: • eSATA& USB2.0-Gehäuse ALU für 3.5" -SATA 1/11-Festplatten • eSATA-eSATA-AnschIusskabeI • eSATA-SATA-Adapterkabel • USB 2.0-Anschlusskabel • Netzteil 100-240VAC Input, 5V/12V DC Output + Netzkabel • Standfuß zum vertikalen Betrieb des Gehäuses • Schraubendreher & Schrauben •...
  • Seite 3 Kühkörperplatte Råndelschrauben Rändelschrauben Rückblenden- abdeckung Schraube 6pdiger Strornanschluss Port-Anschluss- Indikator LED EIWAUS-Scha1ter USB-Port eSATA_port + 12V Schrauben Festplattenschlitten SATA- Sd-.rauben SATA-Strornkabel...
  • Seite 4: Betrieb Am Usb-Port
  • Seite 5: Onetouchbackup-Funktion
    Sie auch auf unserer Website http://www.aixcase.de Bitte entsorgen Sie nicht mehr benötigte aixcase-Verpackungen Oder ausgediente Geräte nicht über den Hausmüll, sondern senden Sie diese zur kostenlosen Entsorgung an u.g. Hersteller! Hersteller gem. GPSG:f9com GmbH, Fronhofstr. 9, D- 52146 Würselen.