Sylvox RT40G3KOFA Bedienungsanleitung Seite 24
40 zoll rv tv
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 22
SPEZIFIKATIONEN
ERSTEINRICHTUNG
40
Inhalt
41
Spezifikationen
Modell
Display-Größe
Bildschirmtyp
Netzadapter
Die maximale Auflösung
Stromverbrauch (Max)
Tonausgabe(Max)
TV-System
Frequenzbereich
Videoeingangsformat
Antenneneingangsimpedanz
Produktabmessungen
Gewicht (Nettogewicht)
Temperatur der
Betriebsumgebung
Anmerkung:
Design- und Spezifikationsänderungen sind jederzeit und ohne Vorankündigung
möglich, alle Daten und Abmessungen sind Näherungswerte.
RT40G3KOFA
40"
12V
7A
65W
2 x 10W
DVB-T2-S2
(Ungleichgewicht)
906.
9 x
211.3
x
561.7 mm