Inhaltszusammenfassung für Mi L43M7-7AEU
  • Seite 9: Spezifikationen
    USB 2.0 CI-KARTE Blu-ray/DVD HD player Digitale Set-Top-Box Computer Spielkonsole USB 2.0 Satellit Tuner 43" 55" Spezifikationen Android TV Modell L43M7-7AEU L55M7-7AEU Leistungsaufnahme 150W Bildschirmgröße 108cm 138.8cm Bildschirmauflösung 3840×2160 (4K) Spannung 100-240V~ 50/60Hz Aktualisierungsrate 60Hz Quad-core CA55 2GB DDR Ethernet-Anschluss...
  • Seite 10: Verwenden Der Fernbedienung
  • Seite 11: Wichtige Vorsichtsmaßnahmen
  • Seite 45 USB 2.0 Blu-ray/DVD USB 2.0 43" 55" Android TV L43M7-7AEU L55M7-7AEU 150W 108cm 138.8cm 3840×2160 (4K) 100-240V~ 50/60Hz 60Hz Quad-core CA55 2GB DDR 8GB eMMC Ethernet Blu-ray/DVD Mali 470 MP3 2.4GHz/5GHz BLE 4.2/5.0 FLAC; AAC; OGG;Dolby Audio; DTS-HD MPEG 1/2; H.263; H.264; H.265; VP8; VP9...