Three phase meter TPM-100CTW
USER MANUAL
Please read this user manual carefully before use and keep it properly.
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Marstek TPM-100CTW
  • Seite 14: Dreiphasenzähler Tpm-100Ctw
  • Seite 15: Produktanleitung
    Produktanleitung Packliste TPM-100CTW*1 Stromtransformator *3 Benutzerhandbuch...
  • Seite 16: Produktübersicht Und Aussehen
  • Seite 17 A-Phase Spannungseingang B-Phase Spannungseingang C-Phase Spannungseingang N-Leitungsanschluss Stromanzeige/RESET WIFI-Anzeige DIN-Schienen-Befestigungsklammer N-Phasen-CT-Anschluss C-Phasen-CT-Anschluss B-Phasen-CT-Anschluss A-Phasen-CT-Anschluss...
  • Seite 18: Spezifikation
    3 Spezifikation Elektrischer Parameter Modell TPM-100CTW Stromversorgung (AC) 100-260V,50/60Hz Versorgungsspannungsabweichung ±10% Überspannungspegel (VA VB VC VN) CAT Ⅲ,3*260VAC Geräte-Stromverbrauch <2W Messspezifikationen (pro Phase) Spannungsmessung (RMS) 100~260V Messen der Spannungsfrequenz 50Hz/60Hz Spannungsmessgenauigkeit ±1% Maximaler einphasiger Messstrom 100A Aktuelle Messgenauigkeit ±1%(5-100A) Kabellose Verbindung Wi-Fi-Protokoll 802.11b/g/n(20)
  • Seite 19 RF Band 2.4GHz Bluetooth Betriebsumgebung Arbeitstemperatur -20℃~40℃ Altitude ≤2000m Arbeitsfeuchtigkeit 5%~70% Geräteaussicht Abisolierlänge des Leiters 3 bis 4 mm Abmessungen 65.4*26.5*83mm Gewicht 0.2KG Installation DIN-Schiene Maximales Drehmoment für Schraubklemmen 0.4Nm/4,43Ibs Gehäusematerial Kunststoff Gehäusefarbe Schwarz Pollution degree Protection level IP20...
  • Seite 22: Anschlussdiagramm
  • Seite 23 3. Die empfohlenen Parameter für den offenen Leistungsschalter sind Betriebsspannung > 400 VAC und Betriebsstrom > 1 A. Warnings! Bitte beachten Sie die folgenden Sicherheitshinweise sorgfältig: 1.Stellen Sie das Produkt nicht in stark feuchte oder staubige Umgebungen. 2.Zerlegen Sie das Produkt in keiner Weise. 3.Legen Sie keine schweren Gegenstände auf das Produkt und setzen Sie es keinen starken Stößen aus.