AS-12/40RW
AS-12/40RW (EASY)
zum Empfänger
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Modellbau-Regler AS-12/40RW
  • Seite 1 Bedienungsanleitung AS-12/40RW AS-12/40RW (EASY) zum Empfänger...
  • Seite 2: Programmierung As12-40Rw (Nicht Für Easy!)
  • Seite 4: Betrieb
  • Seite 5: Lipoüberwachung Und Schutzschaltung
  • Seite 7: As 12/15 Rw Easy Oder Normal
    unsere Vor-Rück-Regler AS 12/6 RW EASY 12 Zellen, 6A, mit und ohne Kabel 20 x 17 x 5 mm 2 g AS 12/15 RW EASY oder Normal 12 Zellen, 15A, BEC 31 x 26 x 7 mm 25 g AS 12/40 RW EASY oder Normal 12 Zellen, 2-3s mit Liposchutz, 40A, BEC 47 x 37 x 9 mm 40 g AS 12/50 RW EASY oder Normal...