55HFL2899T/79
65HFL2899T/79
55HFL2899S/12
65HFL2899S/12
75HFL2899S/12
Bedienungsanleitung
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Philips 55HFL2899T/79
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Sicherheitsinformationen
  • Seite 4: Warnhinweise Zur Wandmon- Tage
  • Seite 5: Verwendung Ihres Tv-Geräts
  • Seite 6: Benachrichtigungen, Funktionen Und Zubehör
  • Seite 8: Mediendateien Von Einem Usb Laufwerk Abspielen
  • Seite 9: Systemeigene Audiosteuerung
  • Seite 10: Ihr Tv-Gerät Aktualisieren
  • Seite 11: Fernbedienung - Keine Funktion
  • Seite 12: Av- Und Hdmi-Signalkompatibilität
    AV- und HDMI-Signalkompatibilität Quelle Unterstützte Signale Verfügbar PAL. SECAM RÜCKLAUF NTSC4.43 NTSC3.58 480i, 480p 60Hz 576i, 576p 50Hz 50Hz, PC/YPbPr 720p 60Hz 50Hz, 1080i 60Hz 480i, 480p 60Hz 576i, 576p 50Hz 50Hz, 720p 60Hz 50Hz, 1080i 60Hz 24Hz, 25Hz, 1080p 30Hz, 50Hz, HDMI...
  • Seite 13: Im Usb-Modus Unterstützte Videodateiformate
  • Seite 14: Im Usb-Modus Unterstützte Audiodateiformate
  • Seite 15: Im Usb-Modus Unterstützte Dateiformate
  • Seite 16: Spezifikationen
    Spezifikationen PAL BG /I /DK/LL’ TV-Übertragung SECAM BG/DK Empfangskanäle VHF (BAND I/III) - UHF (BAND U) - HYPERBAND Vollintegriertes Digitale Terrestrische/Kabel/SatellitenTV(DVB-T-C-S) Digitaler Empfang (DVB-T2, DVB-S2 konform) Anzahl der voreingestellten 8 000 Kanäle Kanalanzeige Bildschirmanzeige RF-Antenneneingang 75 Ohm (nicht geregelt) Betriebsspannung 220-240V AC, 50Hz.
  • Seite 17 VESA WALL MOUNT MEASUREMENTS (55”) Hole Pattern Sizes (mm) Screw Sizes min. (mm) Length (X) max. (mm) Thread (Y) VESA WALL MOUNT MEASUREMENTS (65’’) Hole Pattern Sizes (mm) Screw Sizes min. (mm) Length (X) max. (mm) Thread (Y) VESA WALL MOUNT MEASUREMENTS (75’’) Hole Pattern Sizes (mm)