Jauch Power Station JES1200WHA
ENGLISH – GERMAN
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Jauch JES1200WHA
  • Seite 1 USER MANUAL Jauch Power Station JES1200WHA ENGLISH – GERMAN...
  • Seite 12 Bedienungsanleitung Jauch Power Station JES1200WHA...
  • Seite 13: Wichtige Sicherheitshinweise
  • Seite 14: Lieferumfang
  • Seite 16: Aufladen Ihrer Jauch Powerstation
  • Seite 17: Aufladen Über Einen Kfz-Zigarettenanzünder
    Zigarettenanzünder Ihres Autos und der DC-Eingangsbuchse der Powerstation. Sobald der Ladevorgang eingeleitet wird, blinkt das Batteriesymbol im Display; die Eingangsleistung wird angezeigt. Hinweis: Bitte beachten Sie, dass diese Jauch Powerstation nicht vollständig geladen werden kann, wenn sie an eine 12V-Autobatterie angeschlossen ist. AUFLADEN ÜBER DEN AC-EINGANG Um die Powerstation über eine herkömmliche Wandsteckdose aufzuladen, verbinden Sie das...
  • Seite 18: Aufbewahrung Und Wartung
  • Seite 19: Technische Spezifikationen
    TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN Allgemeine Informationen Nennlistung der Batterie 1200Wh Nennspannung der Batterie 14.8Vdc Abmessungen 294x166x365 mm Gewicht 12.6 kg Betriebstemperatur 0°C-40°C/ 32°F-104°F Geeignete Lagertemperatur -20°C- +40°C/ 4°F-104°F (bei 10-90% Feuchtigkeit) Internationale Schutzklasse IP21 Ausgabe AC Wechselrichter Nennleistung | Spitzenleistung 1000W Nennspannung 110Vac (US Version) / 230Vac (EU und UK Version) Nennfrequenz 50/60Hz...